Гранты и проходные баллы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 93 След.
Ответить
Гранты и проходные баллы, На какую специальность и в какой вуз я могу пройти на грант?
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте я на ЕНТ набрала 81 балл! без казахского языка 59 баллов! 5 предмет всемирная история! училась в сельской школе!!! есть ли сельская квота по всемирной!!! если есть то сколько баллов прибавляется??? я сирота есть ли какие нибудь льготы????очень хотелабы поступить в КазНУ есть возможность поступить туда???? я участница районных,областных, республиканских олимпиад и конкурсов! пожалуиста напишите куда можно поступить!!! Буду очень благодарна!!!
Здравствуйте!
К сожелению, ваших баллов недостаточно для поступления на грант по вашему профильному предмету.
Для льготников и сирот проходной балл на грант уменьшают, но ваш балл даже там очень низкий.
Мы вам советуем, связаться с Вузом и объяснить вашу ситуацию. возможно у них есть какие-нибудь льготы для таких студентов.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Janelle пишет:
Здраствуйте,я набрала 97 баллов,без каз. 76, могу ли я получить грант,сдавала английский.Выбираю из переводческого дела,международного отношения либо международного права.Есть ли у меня шансы? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
К сожелению, ваших баллов недостаточно для поступления на грант.
Как вам известно на перечисленные вами специальности проходной балл очень высокий.
А я могу получить грант на других специальностях?Если да ,то на каких.Просто не хотелось бы упустить шанс учиться бесплатно.:)
Цитата
Janelle пишет:
А я могу получить грант на других специальностях?Если да ,то на каких.Просто не хотелось бы упустить шанс учиться бесплатно.:)

Здравствуйте!
вы можете поступить в:
Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана на специальность "Иностранная филология: французский язык".
Желаем Вам Удачи!
Здравствуйте, у моего сына ЕНТ - 93 балла без казахского. Профильный - физика.
На какие гранты по специальностям в ЕНУ мы можем рассчитывать?
Здравствуйте,хочу узнать, сколько нужно баллов на грант по специальности "преподавание и методика начального обучения" в СКГУ. Заранее спасибо большое
здравствуйте! я набрала 90 баллов с русским, без русского 70. 5 предмет у меня биология... в какие ВУЗЫ могу я поступить на грант в Астане? или на платное отделение?
Здравствуйте! я набрала 70 баллов с русским, без русского 54. 5-ый предмет - Английский. в какие ВУЗЫ могу поступить в Астане?? жду ответа))))
здравствуйте! меня зовут Адина. я набрала 115 б. без русского 91. профильный предмет английский. казахский язык обучения. есть ли у меня шансы поступить на грант. куда? и на какие специальности лучше подавать? заранее благодарю!
Здраствуйте! Я набрал на ЕНТ 101 баллов, без русского 79. Пятый предмет - география. Смогу ли я поступить на грант?
я набрал 68 без казахского..выбрал физику..мне реально на грант в какой-нибудь Алматинский гос.вуз поступить на грант на факультет электроэнергетики?если нет,то подскажи,пожалуйста на кого можно поступить на грант...
здраствуйте.Набрала 102 балла без русского 78,5-ый предмет биология,могули я получиь грант дефектологий
Здравствуйте!
Могу я ли поступить в КазНМУ факультет фармацефтика с баллом 83 без каз 68, рус. отделение. И какие были проходные баллы на грант в 2011 году? sos
на ЕНТ я набрала 108 баллов, без казахского 84, по биологии 23. Закончила сельскую школу. Подскажите смогу ли я пройти на грант в Медицинский университет г. Астаны. Если нет то куда могу?
здравствуйте.я на ент набрала 78 баллов.а без 54+сельская квота.кудаа я смогу поступить с этими баллами?
Здравствуйте! я на ЕНТ набрала 80 баллов, без казахского 56! Закончила в сельской школе! Есть ли шансы поступить на грант на любой факультет и в любой город,кроме Семипалатинска? У меня профильный предмет биология! На СЭС сколько составляет проходной балл в городах Караганда,Актобе,Астана и Алматы? Если платное обучение, то сколько за год? Кроме Сэс, какие профессии порекомендовали бы? И проходной балл на стоматологию, дефектологию и психологию сколько составляет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я на ЕНТ набрала 66 баллов( Профильный предмет химия! Есть ли у меня шансы поступить на грант?
Здраствуйте! Яхотела узнать г Шымкенте на каком ВУЗе есть фокултет СЭСТ
Здраствуйте! Я хотела узнать без русского 45 балл набрала, я могу поступить грант колледж
Я на ент набрал общий 73б, без русского 58б. Скажите я могу поступить в финансовую академию или в Карагандинскую высшую школу милиции, Какой там пороговый балл, мне сказали что там русский считают.
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, у моего сына ЕНТ - 93 балла без казахского. Профильный - физика.
На какие гранты по специальностям в ЕНУ мы можем рассчитывать?

Здравствуйте!
Вы можете поступить на грант в ЕНУ имени Гумилева на следующие спецтальности:
1. Космическая техника и технологии;
2. Математика;
3. Информатика;
4. Механика;
5. Физика;
6. Ядерная физика;
7. Вычислительная техника и программное обеспечение;
8. Математическое и компьютерное моделирование;
9. Транспорт, транспортная техника и технологии;
10. Теплоэнергетикая;
11. Техническая физика;
12. Строительство.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
МАРИЯ пишет:
Здравствуйте,хочу узнать, сколько нужно баллов на грант по специальности "преподавание и методика начального обучения" в СКГУ. Заранее спасибо большое

Здравствуйте!
Для поступления на грант в Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева на специальность "Педагогика и методика начального обучения" необходимо набрать 62 балла на ЕНТ.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Айгерим пишет:
здравствуйте! я набрала 90 баллов с русским, без русского 70. 5 предмет у меня биология... в какие ВУЗЫ могу я поступить на грант в Астане? или на платное отделение?
Здравствуйте!
С 70 баллами вы можете поступить на грант по следующую специальность:
1. Дошкольное обучение и воспитание ( в Казахский национальный педагогический университет им. Абая);
2. Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева на специальность "Педагогика и методика начального обучения";
Желаем Удачи!
Цитата
Mikusik))) пишет:
Здравствуйте! я набрала 70 баллов с русским, без русского 54. 5-ый предмет - Английский. в какие ВУЗЫ могу поступить в Астане?? жду ответа))))

Здравствуйте!
Вы можете с ващими баллами поступить в государственные и частные ВУЗы РК, но не можете поступить в национальные ВУЗы РК на платной основе.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Adina пишет:
здравствуйте! меня зовут Адина. я набрала 115 б. без русского 91. профильный предмет английский. казахский язык обучения. есть ли у меня шансы поступить на грант. куда? и на какие специальности лучше подавать? заранее благодарю!

Здравствуйте!
С 91 баллом вы можете поступить в:
1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая -
  • Иностранный язык: английский язык;
  • Иностранная филология: уйгурский язык;
2. Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана -
  • Иностранный язык: немецкий язык;
  • Переводческое дело (переводчики-синхронисты с казахского языка на русский язык и с русского языка на казахский язык);
  • Иностранная филология: немецкий язык;
  • Иностранная филология: персидский язык;
  • Иностранная филология: французский язык
3. Казахский национальный университет им.аль-Фараби -
  • Переводческое дело;
  • Иностранная филология: китайский язык;
  • Иностранная филология: индийский язык (хинди, урду);
  • Международное право
Желаем вам Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 93 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

наши партнеры