Гранты и проходные баллы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 93 След.
Ответить
Гранты и проходные баллы, На какую специальность и в какой вуз я могу пройти на грант?
Здравствуйте!!!
На ЕНТ набрал 73 балла, без казахского 56 баллов, пятый предмет география. Хочу учиться в Астане.
В какой ВУЗ можно поступить подскажите, пожалуйста, на платной основе, так как наверное на грант у меня не получается.
Заранее спасибо!
Цитата
гость пишет:
на ент получила 55баллов с казахским ,куда я могу поступить ?5 предмет биология. город алмата

Здравствуйте!
К сожелению, при поступлении в ВУЗы РК учитывают баллы без казахского языка, с вашими баллами вы не проходите пороговый уровень поступления.
Для студентов не набравших пороговый балл свои двери открывает КРУ в г. Астана, по российскому стандарту обучения.
Для более подробной информацией обращаться в данный ВУЗ.
Желаем удачи!
Салеметсиз бе!Егер орыс тилди алып тастаганда 40 балл болып калса ЖОО тусге бола ма?ХеййййЖане Жубанов атындагы Актобе унверситетине канша балл керек грантка тусу ушин????sos:cry:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Модератор 2 пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Набрал 118 баллов, пятый предмет всемирная история,без русский язык 95. я не алтынбелги или медал, хотел бы поступить в КазНУ, смогу ли я получить грант?:)

Здравствуйте!
Вы можете поступить в:
1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая на специальность " История";
2.Казахский национальный университет им.аль-Фараби - "Философия";
3. Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева - "История";
4. Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева - Культурология;
5. Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева - Религиоведение;
6. Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева - Социология;
7. Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева - Тюркология.
Для более подробной информации просим указать город.
я бы хотела бы поступить в юридический факультет КазНУ.
В КазНУ вы можете поступить по следующим специальностям:
Философия
История
Культурология
Религиоведение
Археология и этнология
Тюркология
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Сымбат пишет:
здравствуйте.куда я могу поступить после 9 класса..алмата..на грант

Здравствуйте!

АЛМАТИНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ, РГКП

АЛМАТИНСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ, ГККП

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ГККП

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ при КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, ННУ

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА, ГККП

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА, ЗАО
г. Алматы, ул. Фурманова, д. 187в
(727) 267-19-72 факс: 267-19-69

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ, ГККП
г. Алматы, ул. Жамбыла, д. 102
(727) 296-55-61

АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ, ГККП

АЛМАТИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №2, ГККП

АЛМАТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

АЛМАТИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГККП

КОЛЛЕДЖ при КАЗАХСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ИСКУССТВ им. Т.К. ЖУРГЕНОВА, ГУ

КОЛЛЕДЖ при КАЗАХСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ им. АБАЯ, ГП

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СПОРТА, ГУ
Цитата
Guest пишет:
общий балл 55, без казахского 40 ,5 предмет биология ,куда мне можно поступить???????заранее спасибо
Здравствуйте!
К сожелению, Вы можете поступить только в КРУ.
Больше ни один ВУЗ РК не принимает учащихся не прошедших пороговый уровень.
Обучение в КРУ ведется по российскому стандарту.
Цитата
Дана пишет:
Здраствуйте! Я набрала 51 баллов, без руского языка 45 баллов. В какую ВУЗы или коледжи могу поступить? Желательно в г.Шымкенте.
Здравствуйте!
К сожелению, Вы можете поступить только в КРУ.
Больше ни один ВУЗ РК не принимает учащихся не прошедших пороговый уровень.
Обучение в КРУ ведется по российскому стандарту.
Цитата
Раушан пишет:
Набрала 83 балла, пятым предметом является химия - 24 баллов.
В какой ВУЗ и на какую специальность я могу поступить на грант?
Желательно в Астане или Алматы
Здравствуйте!
Если вы набрали 83 балла без языка сдачи, то вы можете поступить в следующие ВУЗы РК:
1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая - Химия;
2. Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева - Химическая технология неорганических веществ;
3. Алматинский технологический университет- Химическая технология органических веществ;
4. Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева - Обогащение полезных ископаемых.
Желаем Удачи!
Цитата
Акбота пишет:
В какой казахстанский вуз я могу поступить на грант с общим баллом108,без русского языка 84 балла с предметом по выбору биология?
Здравствуйте!
С 83 баллами вы можете поступить в:
1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Дошкольное обучение и воспитание;
2. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - для сельской квоты - Педагогика и методика начального обучения;
3. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Педагогика и психология;
4. Казахский государственный женский педагогический университет (сельская квота), Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Дефектология;
5. Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова (сельская квота), Казахский национальный университет им.аль-Фараби - Социальная педагогика и самопознание;
6. Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева, Карагандинский государственный технический университет, Алматинский технологический университет - Биотехнология;
7. Казахский национальный аграрный университет (сельская квота) - Агрономия;
8. Казахский национальный аграрный университет - Охотоведение и звероводство;
9. Казахский национальный аграрный университет - Рыбное хозяйство и промышленное рыболовство;
10. Казахский национальный аграрный университет - Почвоведение и агрохимия;
11. Казахский национальный аграрный университет, Казахстанский инженерно-технологический университет - Плодоовощеводство;
12. Казахский национальный аграрный университет - Мелиорация, рекультивация и охрана земель;
13. Казахский национальный аграрный университет - Защита и карантин растений;
14. Карагандинскую государственную медицинскую академию (сельская квота), Казахстанский многопрофильный институт «Парасат» - Сестринское дело;
15. Казахский национальный аграрный университет (сельская квота) - Ветеринарная медицина;
16. Карагандинскую государственную медицинскую академию (сельская квота) - Общая медицина;
17. Казахстанский медицинский университет - Стоматология.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
салтанат пишет:
Скажите пожалуйста моя дочь набрала 38баллов +12 по русскому яз.МЕНЯ интересует специальность-казахский яз и литература
Куда нам идти поступать С ТАКИМИ БАЛЛАМИ?
Здравствуйте!
Проходной балл в ВУЗы РК составляет 50 баллов. У Вас недостаточное количество баллов для поступления в ВУЗы РК. В Вашем случае, вы можете поступить только в КРУ в г. Астана. Для более точной информации просим связаться с университетом.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
алма пишет:
Здравствуйте,подскажите нам пожалуйста, так получилось что набрала пороговый 38 баллов .есть ли шанс поступить ВУЗ на педагогический факультет казахский язык ,литература в казахской школе,в Астане,Кокшетау?
Здравствуйте!
Проходной балл в ВУЗы РК составляет 50 баллов. У Вас недостаточное количество баллов для поступления в ВУЗы РК. В Вашем случае, вы можете поступить только в КРУ в г. Астана. Для более точной информации просим связаться с университетом.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Guest пишет:
интересно пороговый зачитывает русский язык в каз школе?
Здравствуйте!
Минимальный пороговый балл в ВУЗы РК учитывают без русского или казахского языка.
Цитата
Guest пишет:
Хочу на грант в ЗКАТУ на электроэнергетика в атестате троек нету....набрал 92 без казахского 78 .возможно ли? есть ли шансы?

Здравствуйте!
К сожелению у Вас недостаточное количество баллов для поступления на грант в ЗКАТУ на специальность "Электроэнергетика". Проходной балл на данную специальность составляет 92 балла.
Цитата
Guest пишет:
привет) я набрала 51,без русского 38........я вообще могу куда нибудь поступить?
Здравствуйте!
К сожелению, при поступлении в ВУЗы РК учитывают баллы без казахского языка, с вашими баллами вы не проходите пороговый уровень поступления.
Для студентов не набравших пороговый балл свои двери открывает КРУ в г. Астана, по российскому стандарту обучения.
Для более подробной информацией обращаться в данный ВУЗ.
Желаем удачи!
Цитата
ААА пишет:
Здравствуйте могу ли я поступить на грант в агротехнический университет у меня 67 без казахского языка на грант?

Здравствуйте!
Мы не можем вам дать полный ответ так как вы не предоставили ваш профильный предмет, специальности вас интересующие, город где хотели бы обучаться.
После предоставления данной информации мы вам обязательно ответим.
П.С. Вероятность поступления на грант низкая с такими баллами.
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте!!!
На ЕНТ набрал 73 балла, без казахского 56 баллов, пятый предмет география. Хочу учиться в Астане.
В какой ВУЗ можно поступить подскажите, пожалуйста, на платной основе, так как наверное на грант у меня не получается.
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
С профильным предметом география вы можете поступить в следующие ВУЗы в Астане:
1. ЕНУ;
2. КазГЮУ;
3. КазАТУ им. С. Сейфуллина;
4. КазЭУ им. Рыскулова.
Желаем вам удачи!
Скажите пожалуйста а в национальные вузы на творческие профессии(дизайн) принимаются документы если без казахского языка 63 балла?
Цитата
<fesh;fy пишет:
Салеметсиз бе!Егер орыс тилди алып тастаганда 40 балл болып калса ЖОО тусге бола ма?ХеййййЖане Жубанов атындагы Актобе унверситетине канша балл керек грантка тусу ушин????sos:cry:
Салеметсиз бе!
ЖОО тусу ушін 50 балл керек.
Жубанов атындағы университетінде сізге қандай мамандық керек?
Цитата
Guest пишет:
Скажите пожалуйста а в национальные вузы на творческие профессии(дизайн) принимаются документы если без казахского языка 63 балла?

Здравствуйте!
Проходной балл в национальные ВУЗы РК составляет 70 баллов. У Вас недостаточное количество баллов.
Цитата
Динара пишет:
Приветствую Вас, Модераторы! У меня такой вопрос. Имеется ли грант на магистратуру в ЕНУ по специальности ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, так как, в этом году 2012 окончила ВУЗ хотела бы поступить на грант в магистратуру. GPA - 3.90 - с таким дипломом могу? За ранее огромное Вам спасибо!:)

Здравствуйте Динара!
Данная информация пока неизвестна. Советуем обратиться на кафедру "Информационных систем" ЕНУ о количестве грантов или узнать в учебной части.
Желаем Удачи!
Cаламатсыз ба! Астана каласындагы КРУ-дын магынасын айтынызшы жане кандай мамандыктарды окуга болады.
Цитата
Guest пишет:
Cаламатсыз ба! Астана каласындагы КРУ-дын магынасын айтынызшы жане кандай мамандыктарды окуга болады.
Қазақстан-Ресей университеті.
Мамандықтар:
-Саясаттану және құқық
-Экономика, бизнес және туризм
-Информатика және дизайн
-педагогика және психология
я набрал без казахского 64 в какой из вузов могу поступить на грант????sossos..предмет по выбору физика!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!
Здравствуйте ! В какой казахстанский вуз я могу поступить на грант,без русского языка 78 балла с предметом по выбору биология?
заранее
спасибо

Сәлеметсіз бе? Барлығы 63 балл орыс тілін алып тастағанда 49 балл. Таңдаған пәні физика (14 балл).49 баллмен қандай оқуға түсуге болады? Универге түсуге бола ма?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 93 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

наши партнеры